Компания «ТАЛАН» открыла продажи 4 секции Жилого комплекса «Изумруд» в Ижевске

Компания «ТАЛАН» открыла продажи 4 секции Жилого комплекса «Изумруд» в Ижевске 15.11.2010

Компания «ТАЛАН» открыла продажи 4 секции Жилого комплекса «Изумруд» в Ижевске

Компания «ТАЛАН» объявила о начале продаж квартир в 4 секции строящегося Жилого комплекса «Изумруд» в столице Удмуртской республики.

Напомним, что этот 6-секционный кирпично-монолитный дом повышенной комфортности расположен в городке Металлургов, на пересечении ул.Нижней и 6 Подлесной в Ижевске.  С момента вывода на рынок в конце 2008 года жилой комплекс пользуется стабильным спросом покупателей, несмотря на кризис и стагнацию рынка недвижимости.

Как отмечает директор офиса продаж компании «ТАЛАН» Наталья Галина: «Темпы продаж квартир в «Изумруде» высокие и думаю, что к моменту сдачи, как и в других наших объектах, свободных квартир не останется. Как правило, все квартиры в строящихся домах мы продаем до сдачи дома».

Особенностью ассортимента квартир 4-й секции является большое разнообразие планировок: 1-комнатные квартиры площадью от 32,04 до 38,79 кв.м., 2–комнатные площадью от 42,58 до 69,07 кв.м., 3-комнатные площадью от 73,46 до 84,85 кв.м.  На сегодняшний день в Жилом комплексе «Изумруд» сдана в эксплуатацию первая секция, активно строятся и готовятся к сдаче в следующем году 2 и 3 секции.

Отличительной особенностью Жилого комплекса «Изумруд» являются эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах. Панорамные окна от пола до потолка открывают прекрасные виды на город и его достопримечательности, позволяют любоваться видами Ижевского пруда и парка им. Кирова.