«Ижевский автозавод» расширил дилерскую сеть

«Ижевский автозавод»  расширил  дилерскую сеть 15.11.2010

«Ижевский автозавод» расширил дилерскую сеть

Сервисно-сбытовая сеть «Объединенной автомобильной группы», в процессе внешнего управления которой находится «ИжАвто», превысила показатель в 100 дилерских компаний.

На сегодняшний день сервисно-сбытовая сеть «Объединенной автомобильной группы» составляет 103 дилерских компаний в 62 городах Российской Федерации, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе «ИжАвто». Практически все дилеры «ОАГ» имеют право заниматься сбытом автомобилей в рамках программы утилизации.

«Ижевский автозавод будет продолжать и дальше расширять свое присутствие в регионах страны, - рассказал заместитель директора по маркетингу и координации материально-технического снабжения, начальник центра ситуационного анализа Виктор Лашкарев, - чтобы в любом городе нашим покупателям были доступны недорогие и качественные автомобили».

Объем производства в октябре составил 2230 автомобилей ВАЗ-2104 и Иж-27175. С момента запуска конвейера автомобильного завода Удмуртии дилерским компаниям отгружено более 2000 «четверок» и фургонов. План производства на ноябрь - 2300 автомобилей.