Сбежавшая из клиники Линдси Лохан будет рекламировать наряды русского дизайнера

Сбежавшая из клиники Линдси Лохан будет рекламировать наряды русского дизайнера 15.11.2010

Сбежавшая из клиники Линдси Лохан будет рекламировать наряды русского дизайнера

В воскресенье скандальную голливудскую стралетку Линдси Лохан на одни сутки выпустили из реабилитационного центра Бетти Форд, где она лечится от алкоголизма и наркомании, ради съемок в рекламе русского дизайнера Киры Пластининой.

Линдси Лохан будет рекламировать новую коллекцию одежды, съемки проходят неподалеку от клиники, в местечке Ранчо Мираж в Калифорнии. ЕГ уточняет, что Линдси Лохан вряд ли попросила слишком большой гонорар, ведь сейчас ее финансовое положение оставляет желать лучшего. После мнодества скандалов, судов и так далее – у девушки нет никаких других приличных предложений работы.

При этом известно, Кире по карману найти себе для рекламы любую знаменитость. У дочери известного бизнесмена Сергея Пластинина, крупного акционера пищевого гиганта «Вимм-Билль-Данн», никогда не было проблем с деньгами для раскрутки своего бренда. За то, что к ней однажлды прилетела Пэрис Хилтон и появилась на публике в ее платье, голливудской звезде отстегнули порядка миллиона долларов.Какие именно наряды Кира приготовила для Линдси Лохан, пока неизвестно.

Напомним, 24 сентября Линдсей Лохан оказалась за решеткой, поскольку 18 сентября стало известно, что актриса провалила тест на алкоголь и наркотики. Согласно решению суда, она должна регулярно проходить тесты, а также курс лечения в реабилитационной клинике от пагубных привычек. В 2007 году Лохан несколько раз ловили за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Актриса три раза была в тюрьме, несколько раз лежала в клиниках. Следующее судебное заседание по делу актрисы назначено на 25 февраля 2011 года. Если она пройдет все тесты, ее переведут на испытательный срок без постоянного наблюдения.