Госавтоинспекторы Удмуртии выйдут на дорогу в нарядных белых рубашках

Госавтоинспекторы Удмуртии выйдут на дорогу в нарядных белых рубашках 02.07.2009

Госавтоинспекторы Удмуртии выйдут на дорогу в нарядных белых рубашках

3 июля у жителей Удмуртской Республики появится возможность поздравить сотрудников ГИБДД МВД по Удмуртии с их профессиональным праздником.

 Как отметили в пресс-службе ГИБДД, 3 июля в 15 00 состоится торжественная часть мероприятия, в рамках которой лучшим сотрудникам Госавтоинспекции будут вручены в награды и звания.

В то же время, в пресс-службе уточнили, что в связи с профессиональным праздником, постов ДПС на дорогах Удмуртии не будет меньше, а даже наоборот. Ведь любой праздник для сотрудников ГИБДД – повод для повышенного внимания.

Зато возможно завтра, в связи с знаменательной датой, сотрудники патрульных служб будут следить за порядком на дорогах республики в нарядных белых рубашках. «Лучший подарок для нас в этот день, который могут сделать автомобилисты – не нарушать правил дорожного движения», - признались в ГИБДД,

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Удмуртской Республике Альберт Галимов уже обратился к своим коллегам с поздравлением:
«Уважаемые коллеги, несущие службу в настоящее время, ветераны ГИБДД, выбравшие своим профессиональным долгом сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, внесшие большой вклад в дело общественной безопасности!

Примите слова благодарности и самые искренние поздравления в День образования службы Госавтоинспекции! Обеспечение безопасности дорожного движения было и остается одним из приоритетных направлений деятельности милиции. Задачи, решаемые Госавтоинспекцией, жизненно необходимы.

Предупреждение дорожно-транспортного травматизма, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, бесперебойное движение транспорта - все это повседневная служба ГИБДД. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Госавтоинспекции Удмуртской Республики за активную работу, направленную на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и мира в Ваших семьях, новых успехов в выполнении поставленных задач!»