Жители России могут помочь Путину придумать кличку для щенка

Жители России могут помочь Путину придумать кличку для щенка 17.11.2010

Жители России могут помочь Путину придумать кличку для щенка

Жители России могут помочь премьер-министру Владимиру Путину подобрать имя для новой собаки, которую ему подарили во время визита в Болгарию.

Взгляд уточняет, что глава правительства все еще не придумал кличку щенку и россияне могут помочь ему в этом.  Как уточнили в пресс-службе правительства, любой желающий может прислать свой вариант «мужской» клички для новой собаки премьера на его сайт.

Напоминаем, что у лабрадора Кони появилась компания – щенок «типично болгарской породы». Российскому премьеру в Софии его подарил болгарский коллега Бойко Борисов. Путин взял собаку на руки, обнял и несколько раз поцеловал  Рост взрослой собаки – 60–70 сантиметров. Кинологи отмечают спокойный характер таких собак, их дружелюбие. Собака прошла кратковременный карантин. Щенок абсолютно здоров. Он поселился и будет жить в Ново-Огарево.

Самое известное домашнее животное семьи Путиных – лабрадор Кони. 11 лет назад она была подарена Путину главой МЧС Сергеем Шойгу Помимо Кони, в семье Путиных есть еще два пуделя, которые принадлежат супруге премьера.