Автогонщица из Удмуртии Наталья Гольцова стала фотомоделью

Автогонщица из Удмуртии Наталья Гольцова стала фотомоделью 17.11.2010

Автогонщица из Удмуртии Наталья Гольцова стала фотомоделью

Автогонщица из Удмуртской республики Наталья Гольцова заняла второе место в розыгрыше российского кубка «Лада-Калина». После победы ижевская пилотесса стала модной моделью: её фотосессии идут нарасхват во многих журналах.

Об этом девушка сама расссказала корреспонденту нашего издания. «Аргументы в Ижевске» напоминают, что  и модель отечественного автомобиля неожиданно стала считаться престижной. С последней это произошло после того, как на такой машине проехал по новой Дальневосточной трассе Владимир Путин. А ранее в кубке «Лада» принимал участие нынешний гонщик «Формулы-1» Виталий Петров.

Наталья Гольцова - едва ли не единственная автогонщица на всём российском пространстве. Во всяком случае, в этом году на Чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам женщин больше не было. Наталью на первом этапе кубка никто всерьёз не воспринимал. Считали, что это красивый рекламный ход «АвтоВАЗа». Но ижевчанка заняла второе место на первом этапе, а четвёртый этап - выиграла! Тут уже с ней никто не церемонился - на финише машина Гольцовой оказалась помятой ожесточившимися соперниками сразу в нескольких местах.

По итогам всех пяти этапов Наталья стала второй, совсем немного не дотянув по очкам до первого места. Она призналась, что ей было немного обидно, поскольку за него полагалась новая машина.