В Ижевске открылся халявный сервис коллективных покупок vsemposkidke.ru

В  Ижевске открылся халявный сервис коллективных покупок vsemposkidke.ru 18.11.2010

В Ижевске открылся халявный сервис коллективных покупок vsemposkidke.ru

В Удмуртской республике наконец-то открылся сервис коллективных покупок vsemposkidke.ru, где можно познакомиться с условиями предстоящих акций.

С этого момента не выходя из дома, ижевчане смогут выбрать кафе для встречи с друзьями или салон красоты для себя любимой с внушительной скидкой. Тем, кто не представляет жизни без активного отдыха и шумных вечеринок, понравятся доступные по цене предложения по игре в пейнтбол или club-party.

Суть проекта vsemposkidke.ru в том, что его организаторы договаривает с заведениями об определенном количестве клиентов, которые воспользуются оговоренными услугами. В обмен заведение предоставляет участникам сервиса скидку от 50 до 90%.

Оплатив купон на сайте ВсемПоСкидке.ру (в среднем цена купона 30 рублей), вы приходите на место, где проходит акция. Это может быть кинотеатр, пейнтбольный клуб, фитнес-центр, кафе и так далее. Предъявляете купон и платите за услугу или товар как минимум в 2 раза меньше от обычной стоимости. Это ли не радость для любителей с пользой провести время, при этом не переплачивая?

Захотелось полной халявы и призов? Участвуйте в конкурсе в разделе «призы» . Для этого достаточно пригласить на сайт как можно больше друзей, и получить отличные подарки: новейший телефон Nokia C3, USB-модем от Билайн, и большую вкусную пиццу на компанию, чтобы отметить успех!