В новогоднюю ночь «Бурановские бабушки» появятся на шоу ведущих телеканалов

В новогоднюю ночь «Бурановские бабушки» появятся на  шоу ведущих телеканалов 19.11.2010

В новогоднюю ночь «Бурановские бабушки» появятся на шоу ведущих телеканалов

Коллектив пожилых артисток «Бурановские бабушки» из Удмуртской республики обещает стать одним из самых популярных на новогодних телевизионных шоу.

Как сообщила сегодня «Аргументам в Ижевске» директор коллектива Ксения Рубцова, с 20-го по 23 ноября бабушки будут жить в Москве и участвовать в съемках новогодних программ. Например, Ксения уточнила, что «Бурановские бабушки» появятся в новогоднем шоу Максима Галкина и «Рождественских встречах Игоря Крутого» на канале «Россия».

Также они примут участие в записи новогоднего концерта на сцене в Кремле с детским коллективом «Домисолька», который в новогоднюю ночь покажут на телеканале ТВЦ. Певуньи из Удмуртии также приняли приглашение от телеканала НТВ, и будут участвовать в одном из музыкальных номеров, который готовится специально для новогодней программы. Ксения Рубцова добавила, что еще одно предложение поступило от руководства «Первого канала», однако в каком именно качестве «Бурановских бабушек» покажут на «главной кнопке» пока не известно.

По словам директора коллектива, для праздничных съемок бабушки приготовили как полюбившиеся песни в новых аранжировках, так и пару сюрпризов, которые должны обязательно понравиться их поклонникам.

В связи с напряженным графиком работы для артисток приготовили особые условия. Рубцова сообщила, что популярные бабуси будут жить в отдельном загородном доме в Подмосковье. В распорядке дня - утренняя пробежка и баня по вечерам.