Иван Ургант публично заткнул Ксению Собчак

Иван Ургант публично заткнул  Ксению Собчак 19.11.2010

Иван Ургант публично заткнул Ксению Собчак

На торжественной церемонии вручения наград от журнала Glamour шоумен Иван Ургант публично выгнал Ксению Собчак и Тину Канделаки, отвоевав право руководить парадом в гордом одиночестве.

Сначала на экране за спиной Ивана возникла его потенциальная соведущая Тина Канделаки, которая по обыкновению заполнила собой все пространство, открыв словесный пулеметный огонь по зрителям. В ответ Ургант вдруг вспылил: «Закрой рот, Тина!!!». Телеведущая моментально замолчала, и ее изображение исчезло под громкие аплодисменты зала, пишут Дни.Ру.  

Вместо этого на экране появилась Ксения Собчак. Но и тут Иван не спасовал, пригрозив: «Ксения, я вас сейчас сдую». Однако Собчак не сдавалась без боя, и, когда после продолжительной словесной перепалки телеведущая наконец покинула сцену в языках палемни, Ургант, ликуя, воскликнул: «Это лучший подарок – самосожжение Ксении Собчак!»
Жестоко расправившись с конкурентками, шоумен принялся дружески подшучивать над «Женщинами года» и звездами, поднимавшимися на сцену для вручения наград.

В номинации «Мужчина года», за победу боролись Петр Налич, Григорий Добрыгин, Андрей Малахов, Иван Охлобыстин и Иван Ургант. В итоге, статуэтку получил звезда «Интернов» Иван Охлобыстин.

В категории «Пара года», несмотря на то, что в зале присутствовали номинанты Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым, Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили, Владимир Пресняков с Натальей Подольской, победили сверхмодные нынче и самые часто упоминаемые в СМИ молодожены Лиза Боярская и Максим Матвеев, проигнорировавшие церемонию и ограничившиеся видеопосланием.

В номинации «Дива года» награду получила Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'оZa), опередившая теннисистку Веру Звонареву, Веру Брежневу, Жанну Фриске. «Телевизионной актрисой года» стала Мария Берсенева из сериала «Маргоша».
«Певицей года» стала Сати Казановой, которая оставила позади таких серьезных конкуренток, как Ани Лорак, Кэти Топурия, Вера Брежнева и Максим.

Статуэтку в номинации «Улыбка года» получила Мария Кожевникова. Звание «Киноактриса года» получила Екатерина Вилкова из блокбастера «Черная молния».

«Прорывом года» стала Надежда Михалкова за яркую роль в кинокартине «Утомленные солнцем-2: Предстояние». В номинации «Модница года» победила звезда сериала «Барвиха» Равшана Куркова. А самую главную и основную награду «Женщина года» - по версии читательниц журнала - получила рекордсменка по количеству номинаций – украинская дива Вера Брежнева.