Маша Малиновская забеременела от швейцарского донора

Маша Малиновская забеременела от швейцарского  донора 22.11.2010

Маша Малиновская забеременела от швейцарского донора

Светская львица Маша Малиновская находится на третьем месяце беременности, отцом ее будущего ребенка стал неизвестный донор из Швейцарии.

Журналисты сразу заметили, что в последнее время Малиновская стала придерживаться здорового образа жизни, не пьет алкоголь и вообще заметно округлилась. Причина таких изменений стала для всех очевидной - девушка ждет ребенка, пишут Дни.Ру. Как оказалось, после разрыва отношений со своим вторым супругом политиком Денисом Давитиашвили, Маша забеременела от донора из Швейцарии, сделав искусственное оплодотворение.

«Сейчас я на третьем месяце беременности, - рассказала будущая мама. - Мне просто очень захотелось родить ребенка. Его отец - донор из Швейцарии».

Маша дважды была замужем официально, но стать матерью ей так и не удалось. Последний брак не просуществовал и года. По словам девушки, именно нереализованные материнские чувства заставили ее решиться на экстракорпоральное оплодотворение. Главным критерием в вопросе выбора донора стало идеальное здоровье мужчины.

Загадывать наперед и покупать обновки для будущего малыша светская львица не торопится. «Боюсь сглазить. Главное, чтобы маленький человечек прижился у меня внутри. Пока все хорошо. Но, когда делаешь ЭКО, бывает всякое. О своей беременности я рассказала маме. Узнал об этом и муж, с которым я сейчас оформляю развод. Позвонил мне и поздравил с радостным событием», - разоткровенничалась звезда.