Вооруженные битами посетители устроили погром в ижевском кафе

Вооруженные битами посетители устроили погром в ижевском кафе 22.11.2010

Вооруженные битами посетители устроили погром в ижевском кафе

В ижевском кафе «Старая мельница» в минувшую субботу произошла массовая драка, в результате которой пострадали несколько человек.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» источник в правоохранительных органах МВД по Удмуртской республики, инцидент с участием как минимум 15 человек произошел поздно вечером 20 ноября в ижевском кафе, которое расположено напротив остановки общественного транспорта «Мельничная».

По предварительным данным, драку начали посетители заведения, после чего одна компания уехала и вернулась уже с битами в руках. В ходе разборок травмы различной степени тяжести получили несколько человек, в том числе пострадала мебель в заведении. По неофициальным данным, один из участников столкновения до сих пор находится в реанимации. Сотрудники МВД по Удмуртии в настоящий момент уточняют количество участников инцидента. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник в милиции сообщил, что сейчас решается вопрос о закрытии заведения, в котором произошла драка. В милиции поясняют, что здесь постоянно происходят ЧП, кроме того, руководство кафе испортило свою репутацию продажей просроченного алкоголя.