Ижевские милиционеры устроили поединок в боулинг-клубе

Ижевские милиционеры устроили поединок в боулинг-клубе 22.11.2010

В Удмуртии турнир по боулингу завершил спартакиаду аппарата республиканского МВД.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, которые соперничали в 11 видах турниров. Сильнейшие были выявлены в настольном теннисе, конькобежном спорте, волейболе, плавании, бадминтоне, и других дисциплинах, сообщили «Аргументам в Ижевске» в МВД Удмуртской республики. Последним видом соревнований, который подвел итог в турнирной таблице спартакиады, стал боулинг.

На площадке боулинга «Пепелац» 19 ноября собрались 9 команд милиционеров, которые заняли все дорожки клуба. В результате с большим отрывом наибольшее количество кеглей сбила команда Криминальной милиции, на втором месте оказался Штаб, тройку лидеров замкнула команда Экспертно-криминалистического центра.

В целом победителем Спартакиады стала команда Управления по работе с личным составом. Второе место завоевала команда Криминальной милиции. На третьем месте спартакиады по количеству медалей в 11 видах соревнованиях оказалась Милиция общественной безопасности.