Ставшая Чемпионкой мира по парикмахерскому искусству ижевчанка повысила расценки

Ставшая  Чемпионкой мира по парикмахерскому искусству ижевчанка повысила расценки 24.11.2010

Ставшая Чемпионкой мира по парикмахерскому искусству ижевчанка повысила расценки

Ижевчанка, ставшая победительницей Чемпионата мира по парикмахерскому искусству в Париже, принимает поздравления от своих поклонников в Удмуртии.

Всего в чемпионате приняли участие более 1000 участников из 30 европейских стран, сообщают в Администрации Ижевска.
В составе сборной России Оксана Заварзина – мастер международного класса, технолог-эксперт фирмы «Estell professinal» - выступила в индивидуальном зачете в номинации «Техническая креативная укладка» и заняла III место. Право выступать на международных соревнованиях высшего уровня Оксана завоевала на региональных турнирах в городах Пермь и Самара. В 2009 году в Греции она стала Чемпионкой Европы в одной из сложнейших номинаций – «Техническая категория».

Сборная России более 40 лет принимает участие в международных соревнованиях, на протяжении последнего десятилетия уверенно завоевывает призовые места Чемпионатов Европы и Мира, но впервые звание Чемпионки мира получила мастер-модельер из Ижевска.
«Аргументы в Ижевске» писали, что Ольга работала над своей «победной» прической в течение нескольких месяцев. Она также призналась, что стоимость ее услуг повысится.