Увеличен срок гарантии на автомобили ижевского производства

Увеличен срок гарантии на автомобили ижевского производства 24.11.2010

Увеличен срок гарантии на автомобили ижевского производства

Гарантия на автомобили ВАЗ-2104 и Иж-27175, произведенные на Ижевском автозаводе, увеличена до 3 лет или 40 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Как отметили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе автозавода Удмуртии на сегодняшний день гарантийный срок обслуживания на классические автомобили ижевского производства один из самых продолжительных среди других российских производителей автомобилей подобной компоновки.

«Стандартный гарантийный срок для заднеприводной «классики» - два года или 35 тысяч километров пробега, - поясняет заместитель директора по маркетингу и координации материально-технического снабжения, начальник центра ситуационного анализа Виктор Лашкарев. - «Объединенная автомобильная группа» предлагает три года или 40 тысяч километров. Гарантия же от сквозной коррозии на кузов автомобиля составляет четыре года».

Напоминаем, что для покупателей, стоящих в очереди на приобретение автомобилей ВАЗ-2107 и ВАЗ-2105 по программе утилизации, существует возможность передачи утилизационных свидетельств с этих моделей на модель ВАЗ-2104. Кроме того, Ижевский автозавод сократил до 14 дней срок отгрузки дилерским компаниям, продающим автомобили в рамках данной программы.