Пэрис Хилтон потребовала в суде 2 миллиона долларов с производителя париков

Пэрис Хилтон потребовала в суде 2 миллиона долларов с производителя париков 25.11.2010

Пэрис Хилтон потребовала в суде 2 миллиона долларов с производителя париков

Знаменитая актриса и певица Пэрис Хилтон подала встречный иск к компании Hairtech International, которая производит парики и накладки из искусственных и натуральных волос.

В заявлении светская львица указала, что компания пытается нажиться на ее славе, информирует Лента. Ру.

Hairtech International подала в суд на Хилтон в августе 2010 года. В иске компания указала, что девушка нарушила условия контракта, явившись на светское мероприятие с прической, сделанной с использованием накладных локонов конкурирующей фирмы.

Кроме того, компания также обвинила Хилтон в том, что она пропустила одну из презентаций новой линии накладных волос в 2007 году (Пэрис в это время отбывала срок за вождение в нетрезвом виде). Компания-производитель париков потребовала у Пэрис Хилтон 35 миллионов долларов за нарушение условий соглашения.

Хилтон же в ответном иске потребовала с Hairtech International 2,1 миллиона долларов в качестве компенсации за нанесенный ущерб. Согласно тексту заявления, компания не выплатила ей 1,7 миллиона долларов, а также втайне от нее внесла изменения в документы, которые затем предоставила на подпись Хилтон.