Глава Ижевска обратился к горожанам с неформальным новогодним обращением

Глава Ижевска обратился к горожанам с неформальным новогодним  обращением 25.11.2010

Глава Ижевска обратился к горожанам с неформальным новогодним обращением

Глава Ижевска Александр Ушаков предложил ижевчанам принять участие в городском конкурсе «Ижевск новогодний–2011».

Его обращение, в том числе, адресовано руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, а также всем жителям столицы Удмуртии.

Текст обращения, который приводит пресс-служба городской администрации, отличается неформальным новогодним настроением: «Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и все жители столицы Удмуртии!  Приближаются самые радостные, добрые, любимые всеми праздники - Новый год и Рождество. Загадочное мерцание гирлянд, сверкающие огни красавицы елки, теплые поздравления способны придать особое новогоднее настроение. Большую роль в этом играет праздничная обстановка на улицах, в офисах, магазинах, кафе, торговых центрах, на остановочных комплексах.

По традиции в канун новогодних торжеств в Ижевске пройдет городской конкурс праздничного оформления предприятий, микрорайонов, дворов. У всех горожан есть прекрасная возможность внести в обычный рабочий ритм элементы грядущего праздника».

Александр Ушаков призвал горожан принять активное участие в праздничном оформлении города. «Проявите всю свою фантазию, изобретательность, творчество, чтобы Ижевск преобразился, стал по-настоящему новогодним! Пусть наши улицы и фасады зданий расцветут яркими гирляндами и разноцветной иллюминацией, а дворы и микрорайоны украсят нарядные елки, ледяные скульптуры и горки», - цитирует его пресс-служба.

По мнению главы города, «только общими силами мы сможем создать в Ижевске атмосферу праздника, чудесные впечатления от которого дадут заряд счастья и радости на весь следующий год».

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте города Ижевска.