Жанна Фриске привезла из Америки 100 килограммов одежды

Жанна Фриске привезла из Америки 100 килограммов одежды 26.11.2010

Жанна Фриске привезла из Америки 100 килограммов одежды

Популярная певица Жанна Фриске призналась, что готова ходить по магазинам с утра до ночи.

Пробыв месяц в Америке, Фриске вернулась домой с багажом весом 100 килограммов, пишут Дни. Ру. Также артистка отметила, что главный ее фетиш это обувь.

«Мне кажется, все женщины делятся на тех, кто больше любит обувь, и тех, кто коллекционирует сумки, - высказала звезда свое предположение. - А к белью отношусь спокойно, потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс… Это так женственно!»

Самыми сексуальными местами у женщины Жанна считает щиколотки, запястья, шею и затылок. Свой гардероб она подбирает исходя из этих представлений.

«Мне кажется, самый сексуальный предмет гардероба – водолазка: вроде бы все закрывает, но при этом все подчеркивает. Но тут тоже нужно не ошибиться с выбором цвета», - разоткровенничалась Фриске, любимый цвет которой, кстати, черный. «Еще я люблю белый и фиолетовый – цвет сумасшедших. Белый – мой любимый цвет летом. Но его тоже нужно уметь носить», - поделилась секретами мечта многих российских мужчин.