Ижевск получил 800 миллионов в поддержку обновлённой управленческой команды

Ижевск получил 800 миллионов в поддержку обновлённой управленческой команды 26.11.2010

Ижевск получил 800 миллионов в поддержку обновлённой управленческой команды

Из бюджета Удмуртской республики для Ижевска будет выделено не менее 800 млн. рублей дополнительных ресурсов для решения насущных проблем.

Об этом, комментируя назначение Дениса Агашина на пост сити-менеджера Ижевска сообщил президент Удмуртии Александр Волков, который сегодня принял участие в работе второй сессии Городской Думы.

Президент Удмуртской республики Александр Волков дал положительную оценку кандидату, как грамотному управленцу, и попросил депутатов работать «в единой упряжке» с органами государственной власти в реализации программ развития Удмуртии на благо жителей Ижевска, а значит, и республики в целом, сообщают в пресс-службе президента и правительства УР.

В выступлении перед журналистами Глава республики отметил, что правительство и Государственный совет УР полностью поддерживают кандидатуру Дениса Агашина. «При принятии республиканского бюджета мы взяли на себя дополнительные расходы по городу Ижевску, для того, чтобы в бюджете столицы Удмуртии появились не менее 800 млн. рублей дополнительных ресурсов для решения насущных проблем. Это совместное решение руководства республики в поддержку обновлённой управленческой команды» - добавил Александр Волков.