Сати Казанова выйдет замуж в ближайшие выходные

Сати Казанова выйдет замуж в ближайшие выходные 29.11.2010

Сати Казанова выйдет замуж в ближайшие выходные

Покинувшая группу «Фабрика» Сати Казанова, не может найти время на собственную свадьбу.

Певица уже готова надеть белое платье, но дату радостного события она пока назвать не может, пишут Дни.Ру. Причиной этого стала чрезмерная занятость артистки.

«Сейчас я просто физически не потяну. У меня, безусловно, есть и отношения, и желания, и планы. Любимый меня понимает и разрешает уделять очень много времени работе. Он знает, какой важный у меня сейчас в жизни период, и во всем меня поддерживает», - заявила начавшая свою сольную карьеру артистка.

По ее словам, мужчина, который сейчас рядом с ней, – настоящий друг, который поддерживает ее во всем: «Но все равно смириться с моим графиком ему сложно. Он хочет провести со мной вечер, а я каждый день освобождаюсь не раньше 23:00. Ну какой мужчина будет это долго терпеть?»

Напомним, предложение руки и сердца в сентябре этого года сделал ее товарищ. Вечер в ресторане, который планировался как встреча старых друзей, обернулся для Сати Казановой предложением руки и сердца. В середине ужина молодой человек вынул из кармана маленькую бархатную коробочку, в которой хранился совсем не двусмысленный подарок.

По словам девушки, занятость стала основной причиной, по которой она не может завести дома собаку или кошку, не говоря уже о детях. Пока что для Казановой на первом месте работа. Свой первый сольный альбом певица планирует выпустить в 2011 году.