Главой Администрации Глазова избран Александр Коземаслов

Главой Администрации Глазова избран Александр Коземаслов 29.11.2010

Главой Администрации Глазова избран Александр Коземаслов

В Глазове 29-го ноября состоялась внеочередная сессия Городской думы пятого созыва, на которой депутаты рассмотрели основной вопрос – о назначении на должность главы Администрации города Глазова.

«Аргументы в Ижевске» напоминают, что по итогам конкурса на замещение данной должности была внесена кандидатура Александра Коземаслова, занимающего до настоящего времени должность первого заместителя главы Администрации.

Сегодня в процессе открытого голосования Александр Коземаслов был избран главой Администрации муниципального образования «Город Глазов», сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртской республики.

В работе Глазовской Гордумы принял участие президент Удмуртии Александр Волков, который поздравил Александра Коземаслова с назначением и отметил, что «Администрация города и депутаты, независимо от их политических взглядов и партийной принадлежности, несут общую ответственность за судьбу города, за благополучие жителей Глазова». По мнению главы республики, наибольшего успеха можно достичь только при совместной работе Думы и Администрации в «единой упряжке» с руководством республики.