Глава налоговой службы Удмуртии Александр Путин переведен в Челябинскую область

Глава налоговой службы Удмуртии Александр Путин переведен в Челябинскую область 30.11.2010

Глава налоговой службы Удмуртии Александр Путин переведен в Челябинскую область

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской республике Александр Путин переведен в Челябинскую область.

В УФНС по Челябинской области подтвердили, что Александр Путин уже приступил к работе. «Аргументы в Ижевске» напоминают, что до того, как три года назад он возглавил управление в Удмуртии, он работал в Челябинске.

В пресс-службе налоговой службы Удмуртии сообщили, что исполняющей обязанности руководителя управления назначена замруководителя управления Венера Кузнецова. Новый руководитель будет назначен решением Министерства финансов Российской Федерации. Ориентировочно это произойдет уже в следующем году.

Ранее сообщалось, что президент России Дмитрий Медведев объявил благодарность Александру Путину «за заслуги в обеспечении государственного налогового контроля и многолетнюю добросовестную работу».

Кстати, Александр Путин дважды принимал участие в он-лайн конференциях на сатйе «Аргументов в Ижевске».

Для справки: Александр Валентинович Путин родился 16 июня 1963 году в Челябинске. В 1985 году окончил Челябинский политехнический институт, после окончания ВУЗа проходил службу в рядах Советской Армии.
С 1988 года – младший научный сотрудник, аспирант Челябинского политехнического института. С 1991-го на государственной службе в налоговых органах – старший государственный налоговый инспектор, начальник отдела. В 2001 году – заместитель руководителя управления министерства РФ по налогам и сборам по Челябинской области. С 2004 года – исполняющий обязанности руководителя УФНС по региону. 22 августа 2007 года был назначен руководителем УФНС по Удмуртской республике.
Срок утверждения кандидатуры руководителя пока не называется, однако, в налоговой службе полагают, что его станет известно не ранее следующего года. До тех пор Наша справка: Путин C 1988 года - младший научный сотрудник, аспирант Челябинского политехнического института.
С 1991 года - на государственной службе в налоговых органах - старший государственный налоговый инспектор, начальник отдела.
В 2001 году - заместитель руководителя Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Челябинской области.
С 2004 года - исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
С августа 2007 года - руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской республике.