Победительницей конкурса «Краса России – 2010» стала поющая модель из Ярославля

Победительницей конкурса «Краса России – 2010» стала поющая модель из Ярославля 02.12.2010

Победительницей конкурса «Краса России – 2010» стала поющая модель из Ярославля

Победительницей конкурса красоты «Краса России – 2010» стала 22-летняя студентка МГУ имени Ломоносова Дарья Коновалова – модель и начинающая певица.

16-ый по счету национальный финал прошел в среду в Большом зале правительства Москвы на Новом Арбате.  Первой вице-мисс стала Татьяна Саяпина из Воронежа, второй вице-мисс – Екатерина Старикова из Новосибирска. Третьей супер-финалисткой стала москвичка Алена Кузнецова, пишет Взгляд.Ру. 

Борьбу за право примерить корону победительницы в этом году вели 54 девушек из разных городов страны - от Москвы и Твери до Петропавловска-Камчатского и Владивостока. Самой красивой россиянкой к в этом году была признана Дарья Коновалова. Всего участницы конкурса выходили на сцену семь раз, включая финальное дефиле.

Победительница покорила жюри не только своей внешностью, но и незаурядным талантом, уроженка Ярославля Дарья Коновалова спела песню, написанную специально для нее. Кроме того, девушка, по ее собственным признаниям, увлекается йогой и пилатесом. Коновалова - известная модель, снималась для ряда журналов, как модной тематики, так и для мужчин.

Ведущими конкурса были Ольга Шелест и Сергей Мамаев. В жюри конкурса присутствовали Борис Щербаков, Светлана Хоркина, Ирина Винер. Возглавил жюри актер, продюсер и известный каскадер Александр Иншаков.  Прошлогодняя обладательница титула, Евгения Лапова, уроженка Новосибирска, сейчас живет и работает в Москве, где встретила любовь и родила дочь.