Сергей Зверев преобразился в загорелого брюнета

Сергей Зверев преобразился в загорелого брюнета 06.12.2010

Сергей Зверев преобразился в загорелого брюнета

Эпатажный стилист и певец Сергей Зверев накануне кардинальным образом изменил имидж, продемонстрировав свой новой образ на вручении премии «Золотой граммафон».
Из кудрявого блондина с драматическим макияжем он превратился в загорелого брюнета с ясными глазами.

По словам самого стилиста, столь радикальные перемены вызваны новой работой Зверева в клипе, пишут Сибновости. «Я только что в Киеве клип снял. Концепция такая, слова: «секси мэн – фэшн мэн». Мы в кадре посмотрели – блондином не катит вообще. И меня покрасили буквально за полчаса краской для бровей и ресниц. Там больше ничего не было под рукой. Состригли волосы, покрасили этой краской, я думал, что она быстро смывается, а она вообще не смывается где-то неделю-полторы уже. Я утром себя вообще в зеркале не узнаю. Подхожу и не понимаю, что происходит. Пристают больше», - сказал Сергей Зверев.

При этом Зверев уверен, что такой цвет ему очень к лицу и он намерен сделать его трендом, перекрасив в брюнеток всех самых ярких светловолосых звезд.

«Я думаю, что если бы закоренелые блондинки как Пэрис Хилтон или Lady Gaga покрасились бы в брюнеток, они не хуже бы смотрелись. У Lady Gaga нос как вибратор, может, ей было бы не очень круто, но она так подается, что даже это ей бы это не помешало», - добавил автор выражения «звезда в шоке».

Несмотря на новую песню, Зверев не собирается выпускать новый альбом. Он заявил, что материала у него хватит на три диска, но во время кризиса он не намерен сорить деньгами.