Филипп Киркоров лечит приступы в клинике Израиля

Филипп Киркоров лечит приступы  в клинике Израиля 09.12.2010

Филипп Киркоров лечит приступы в клинике Израиля

Певец Филипп Киркоров, который недавно оказался замешан в скандале с избиением женщины, проходит обследование в неврологическом отделении одной из клиник Израиля.

Пресс-секретарь певца Ольга Алексеева сообщила, что Филипп скоро вернется обратно в Москву. «Продлится все недолго. В ближайшее время Филипп вернется в Москву», - цитируют ее слова Вести.Ру.

Ранее сообщалось, что звукорежиссер церемонии премии «Золотого граммофона» Марина Яблокова обвинила певца в избиении. По версии Яблоковой, на репетиции Киркоров набросился на нее с оскорблениями и избил. 6 декабря Марина Яблокова написала заявление в милицию, в котором утверждает, что была избита певцом.

На этой неделе Филипп Киркоров на официальном сайте признался, что иногда у него случаются проблемы со здоровьем. «Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», - написал певец.

Между тем представитель певца Татьяна Акимцева во вторник заявила, что инцидент, произошедший на репетиции «Золотого граммофона–2010», заключался в том, что на певца был направлен прожектор, и он попросил его отвернуть, но получил отказ. «Это профессиональное светооборудование, которое может причинить ожоги, и Киркорову пришлось сделать Яблоковой замечание», - добавила адвокат, которая уверена, что скандал затеян просто для того, чтобы опорочить ее клиента.