Волков: «Партия власти делает всё, чтобы создать комфортные условия для жизни людей»

Волков: «Партия власти делает всё, чтобы создать комфортные условия для жизни людей» 10.12.2010

Волков: «Партия власти делает всё, чтобы создать комфортные условия для жизни людей»

Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в работе Пленарного заседания Стратегической сессии региональных советов сторонников партии «Единая Россия».

На Ижевскую Стратегическую сессию – пятую по счёту (подобные обсуждения прошли ранее в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Улан-Удэ и Ростове-на-Дону) - собрались более 150 представителей 14 делегаций Приволжского федерального округа, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртской республики.

В рамках форума обсуждалось моделирование практической деятельности сторонников в регионе. Президент Удмуртии в своём приветственном слове акцентировал внимание присутствующих на важности и необходимости каждодневной работы с населением органов государственной власти, партийных структур и сторонников партии.

«Партия власти делает всё, чтобы создать комфортные условия для жизни людей, - сказал Александр Волков. - Особенно важен такой показатель как занятость населения, потому что, обеспечение этой главной составляющей, делает жизнь нашего народа счастливой и качественной. Работая в этом и других направлениях, наша основная с вами задача – находиться в постоянном диалоге с каждым человеком».

В ответ первый заместитель Председателя Комитета Госдумы РФ по делам ветеранов Франц Клинцевич поблагодарил главу Удмуртской республики за гостеприимство и прекрасные условия, предоставленные республикой для проведения данного Форума.