«Прайс-лист» тарифов российских звезд на новогодние выступления

«Прайс-лист» тарифов российских звезд на новогодние выступления 10.12.2010

«Прайс-лист» тарифов российских звезд на новогодние выступления

Эксперты подсчитали, сколько смогут заработать в новогодние праздники звезды российского шоу-бизнеса.

Уже сейчас все «дорогие» артисты уже забронированы, причем самыми востребовнными в этот раз стали не певцы и актеры, а телеведущие с хорошим чувством юмора.

Безусловным фаворитом в этом сезоне стал Иван Ургант. За право видеть на своем празднике ведущего шоу «Прожекторперисхилтон» развернулась настоящая борьба, притом, что стоимость его услуг по так называемому «тарифу высокого класса» доходит до 100 тысяч евро, пишут Дни.Ру.

Немного отстают в «гонке востребованности» телеведущие Максим Галкин и Андрей Малахов. Примерно в одной ценовой категории стоит выступление на вечере Ингеборги Дапкунайте, Сергея Жигунова, Анастасии Заворотнюк и Тины Канделаки. Стартовая цена вопроса - от 30 тысяч евро. От 20 тысяч евро начинаются гонорары Александра Цекало и Сергея Зверева.

Чуть меньше стоит выступление Дмитрия Нагиева, Нелли Уваровой, Александра Олешко. Расценки за их присутствие на новогоднем празднике начинаются от 15 тысяч евро и могут доходить до 25. Гонорар от 10 тысяч евро устроит Дмитрия Диброва и Нонну Гришаеву.

В обычные дни стоимость приглашения любой из вышеперечисленных звезд - ниже на 50%.