Судьбу Киркорова решит опрос общественного мнения

Судьбу Киркорова решит опрос общественного мнения 12.12.2010

Судьбу Киркорова решит опрос общественного мнения

Режиссер церемонии «Золотой граммофон» Марина Яблокова, избитая Филиппом Киркоровым, проводит общественный опрос, чтобы решить, заключить ли мировое соглашение с певцом.

«Мы сейчас сомневаемся, стоит ли нам доводить дело до суда или заключить мировое соглашение, а если идти на соглашение, то какую компенсацию морального вреда требовать», - сказал адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
.
По его словам, сомнения и «судьбу Киркорова» может разрешить общественное мнение. Жорин сообщил, что опрос проводится на его интернет-сайте, пишет Газета.Ру.

«Участникам предложено два вопроса. Первый - нужно ли заключать мировое соглашение или идти до суда. Второй - какую сумму компенсации морального вреда нужно требовать с Киркорова в случае заключения мирового соглашения», - сказал Жорин.

Ранее сообщалось, что в понедельник режиссер церемонии «Золотой Граммофон-2010» Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце.