Киркорова освистали на юбилейном концерте Волочковой

Киркорова освистали на юбилейном концерте Волочковой 13.12.2010

Киркорова освистали на юбилейном концерте Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова 12 декабря отметила свой юбилей масштабным концертом на сцене Государственного Кремлевского Дворца, на котором был освистан певец Филипп Киркоров.

35 лет известной балерине исполнится лишь в наступающем году 20 января, но она решила заранее отпраздновать столь знаменательное событие и презентовать приглашенным друзьям три песни в своем исполнении, пишут Дни.ру.

В этот вечер на сцене Кремля балерину поздравили самые дорогие, по ее словам, друзья: Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Любаша, Анна Семенович, Ирина Аллегрова, Марат Башаров, Ани Лорак, Кирилл Андреев из группы «Иванушки», «Фабрика», балет «Тодес» и другие.

Самым трогательным вышло поздравление у коллеги Волочковой по Большому театру Николая Баскова. Он вспомнил, как ходил с Настей по одним и тем же коридорам Большого, а потом спел и собрал кучу букетов от публики.

После того, как обласканный Басков скрылся за кулисами, на сцене появился Филипп Киркоров. «Сегодня удивительный вечер, фантастический, важный для тебя, для меня – обратился к Волочковой артист. - Я благодарен, что ты настоящим другом оказалась. Ты поддержала меня, и как бы мне сегодня ни было тяжело выйти на эту сцену, благодаря тебе я вышел, и сегодня я родился заново».

Очередной громкий скандал с участием певца расколол гостей праздника на три лагеря: одни закидали его букетами, другие с задних рядов кричали «Позор Киркорову!», а третьи в молчании невозмутимо взирали на происходящее.

Когда на сцене выросла гора цветов, артист не удержался от выпада в сторону Николая Баскова: «Эти цветы…Спасибо вам большое! Я не буду их собирать и уносить в охапках за кулисы! Сегодня, Настя, твой праздник, - решил передарить букеты балерине певец. - Настенька, ты можешь открывать теперь цветочный магазин. В этом наряде ты просто фиалка Монмартра».

Ранее сообщалось, что звукорежиссер церемонии «Золотой Граммофон» Марина Яблокова написала заявление в суд на певца по факту нанесения побоев во время репетиции. После этого Киркоров, который сначала отрицал свою причастность к скандалу, все-таки признался и уехал лечиться в Израиль. 12 декабря он вернулся, дал несколько громких интервью и признался, что видел видеопленку с дракой.