Грызлов заставил «единороссов» выиграть все выборы

Грызлов заставил «единороссов»  выиграть все выборы 13.12.2010

Грызлов заставил «единороссов» выиграть все выборы

Председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов заставил партийцев победить на региональных выборах в марте 2011 года, выиграть выборы в Госдуму в декабре 2011 года и на президентских выборах в марте 2012 года.

По словам Грызлова, от партии требуется удвоить усилия. Кто будет выдвинут от «Единой России» в президенты, он не уточнил. Свое заявление он сделал на заседании высшего и генерального советов партии.

Лента напоминает, что ранее замглавы администрации президента Владислав Сурков сказал, что «выборы должны выиграть Медведев, Путин и «Единая Россия». «Готовьтесь к выборам, тренируйте мозги и мускулы», - обратился Сурков к активистам.

В октябре «Единая Россия» выиграла выборы в шесть региональных парламентов. Выборы в законодательные органы 12 регионов состоятся 13 марта 2011 года. Депутатов выберут в Калининградской, Нижегородской, Кировской, Тверской, Курской, Оренбургской и Тамбовской областях, республиках Дагестан, Адыгея и Коми, а также на Чукотке и Ханты-Мансийском автономном округе.