Депутаты Удмуртии примут главный закон республики на 2011 год

Депутаты Удмуртии примут главный закон республики на 2011 год 14.12.2010

Депутаты Удмуртии примут главный закон республики на 2011 год

На втором заседании 22-й сессии Государственного совета Удмуртской республики, которая открывается в Ижевске 14 декабря, депутаты рассмотрят поправки, поступившие в ходе подготовки ко второму чтению проекта закона «О бюджете Удмуртской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», и принять закон в целом.

Кроме того, будут внесены изменения в закон «О бюджете Удмуртской Республики на 2010 год», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе республиканского парламента. Также во втором чтении рассмотрят законопроекты «О бюджете Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», «Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей Удмуртской Республики» и ряд других.

В том числе в повестке дня ряд новых законопроектов – «Об организации приёмки рекультивированных земельных участков в Удмуртской Республике», «Об установлении предельных значений площади и срока рассрочки оплаты арендуемого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого имущества», «Об установлении налоговых ставок налогоплательщикам, выбравшим в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, при применении упрощённой системы налогообложения» и другие.

В рамках «Правительственного часа» Правительство республики проинформирует депутатов о ситуации на ДОАО «Ижевский оружейный завод» ОАО «Ижмаш» и ОАО «Сарапульский радиозавод».