Никита Джигурда выпустит диск с эротическими фотографиями Марины Анисиной

Никита Джигурда выпустит диск с эротическими фотографиями Марины Анисиной 14.12.2010

Никита Джигурда выпустит диск с эротическими фотографиями Марины Анисиной

Певец и актер Никита Джигурда, который не раз шокировал общественность, выкладывая в Интернет интимные подробности своей личной жизни с фигуристкой Мариной Анисиной, готов выпустить диск с фотографиями обнаженной супруги.

Влюбленные в скором времени выпускают диск «Зеленоглазая богиня», где, помимо песен в их исполнении, будут откровенные фотографии олимпийской чемпионки Марины, пишут Дни.Ру.

«Смотрите и завидуйте! - говорит Никита Джигурда. - Хочу, чтобы весь мир смог любоваться ее прелестями. Я не зря назвал диск с песнями в моем и Маринином исполнении «Зеленоглазая богиня».

Эротические фото жены, одна из которых и украсит обложку диска, Джигурда делал сам. Он принял решение опубликовать их в том виде, в котором они и были задуманы. Он даже не готов считаться с мнением родителей Марины, которые категорически против того, чтобы фото их дочери топ-лесс появилось в широкой продаже.

Семейная жизнь Джигурды и Анисиной с самого начала полна скандалов – то они выложат в сеть видео родов их детей, то выставят на обозрение публики кадры зачатия.