Число участников форума молодых предпринимателей в Удмуртии выросло в 2,5 раза

Число участников форума молодых предпринимателей в Удмуртии выросло в 2,5 раза 14.12.2010

Число участников форума молодых предпринимателей в Удмуртии выросло в 2,5 раза

В Удмуртской республике подвели итоги второго форума «Бизнес-трамплин», который проводился при поддержке Министерства по делам молодёжи Удмуртии и Министерства экономики УР.

В рамках мероприятия прошла учёба для начинающих предпринимателей, занятия для действующих бизнесменов и образовательная программа для координаторов МО по развитию молодежного предпринимательства в районах УР, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Минмолодежи.

В этом году число участников форума выросло со 100 до 250. Помимо предпринимателей из Ижевска на Форум собрались бизнесмены из районов Удмуртии. Для участия в Форуме заявки подали 18 муниципальных образований республики. Заимствовать опыт проведения подобных мероприятий приехали гости из Москвы, Кирова, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы.

Помимо учебных модулей форумчанам было предложено множество других площадок и форм взаимодействия.  Победителей среди начинающих бизнесменов выявила бизнес-игра «Биржа проектов»: Мария Култышева - самый инвестиционно-привлекательный проект; Юлия Волкова - лучший проект, по мнению экспертов; Сергей Глухов - лучший инвестор.