ТЦ «Европейский» в Москве проверят на предмет возможного взрыва

ТЦ «Европейский» в Москве проверят на предмет возможного взрыва 15.12.2010

ТЦ «Европейский» в Москве проверят на предмет возможного взрыва

Сведения о якобы готовящемся взрыве в торговом центре «Европейский» на площади Киевского вокзала начали проверять правоохранительные органы столицы.

Как сообщил в среду источник в правоохранительных органах города, в дежурную часть обратилась директор одного из столичных приютов, которая сообщила, что по приюту по телефонам сотовой связи и по Интернету распространилась информация о том, что в среду вечером в торговом центре «Европейский» будет взрыв.

Взгляд.Ру пишет, чтов ночь на среду в дежурную часть позвонил мужчина, который сообщил, что его знакомая из Кабардино-Балкарии сообщила ему через социальную сеть, что в торговом центре «Европейский» планируется взрыв.

Милиция исключает, что подобные звонки являются провокацией. Между тем официального подтверждения этой информации пока нет.
Сегодня столичные милиционеры проверяют информацию о том, что группа граждан из Кабардино-Балкарии на строительном рынке в Одинцовском районе, якобы агитировала мусульман принять участие в массовом пикете на Киевском вокзале в среду вечером.