Актриса Скарлетт Йоханссон развелась с «самым сексуальным мужчиной в мире»

Актриса Скарлетт Йоханссон развелась с «самым сексуальным мужчиной в мире» 15.12.2010

Актриса Скарлетт Йоханссон развелась с «самым сексуальным мужчиной в мире»

Актриса Скарлетт Йоханссон и ее муж, канадский актер Райан Рейнолдс 14 декабря объявили о своем разводе.

Их брак, который казался наблюдателям довольно крепким, просуществовал чуть больше двух лет. Инициатором расставания стала сама Йоханссон, агенты ее супруг даже не сразу узнали о намерениях Скарлетт.

26-летняя актриса говорит, что на их с мужем отношениях сказались напряженные съемочные графики. «После долгого и тщательного анализа ситуации мы оба пришли к выводу, что нам стоит развестись. Мы заканчиваем наши отношения с любовью и добротой по отношению к друг другу», - цитируют ее слова Дни.Ру.

За своего бойфренда голливудская звезда вышла замуж в сентябре 2008 года. Церемония состоялась в Ванкувере и была тайной, на ней присутствовали только ближайшие друзья и родственники молодоженов. Скарлетт Йоханссон, не раз получавшая титул самой красивой и сексуальной, известна по фильмам «Трудности перевода» и «Вики Кристина Барселона»

34-летний Рейнолдс прославился благодаря фильмам «Люди Икс: начало. Росомаха" и "Король вечеринок». Примечательно, что в ноябре 2010 года журнал People назвал актера самым сексуальным мужчиной в мире.