Фабрикантка Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова

Фабрикантка Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова 15.12.2010

Фабрикантка Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова, который стал невероятно популярен после роли в сериале «Татьянин день».

Причем девушка умудрилась полгода скрывать свое замужество от поклонников и папарацци, хотя влюбленные даже сыграли вполне традиционную свадьбу с белым платьем и другими романтическими атрибутами.  Как пишет Сплетник, торжество состоялось еще 17 апреля, но певица решилась рассказать об этом только сейчас.

Саша отметила, что все полгода, как и положено, носит обручальное кольцо, однако журналисты не замечали его. И за все это время лишь один журналист его заметил - да и то, когда певица появилась на людях в компании супруга. На самом же деле, Кирилл решил жениться на Саше чуть ли не сразу после знакомства, которое состоялось в ночном клубе. Спустя три недели Савельева уже познакомила Кирилла со своими родителями, а еще через некоторое время он представил ее своей семье, которая живет в Израиле. Кстати, у Кирилла есть дочь от первого брака – Настя, с которой Савельева быстро подружилась и даже выбирала с ней обручальное кольцо.

По словам Савельевой, предложение ей сделали прямо в церкви около иконы Кирилла и Мефодия. Кирилл встал на одно колено и стал просить ее руки.