Широта души: ижевчане одаривают сирот машинками и велосипедами

Широта души: ижевчане одаривают сирот машинками и велосипедами 16.12.2010

Широта души: ижевчане одаривают сирот машинками и велосипедами

Ижевчане демонстрируют широту души: все больше людей присоединяются к Всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» в Ижевске.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, все больше малышей Нылгинского детдома могут быть уверены, что они получат новогодние подарки.

Сладкий подарок предназначен для 15-летней Натали Березкиной, обильный телефон и симку в новогодние праздники от ижевчан получит 12-летний Дима Лагунов.

Игрушечный автомобиль «Хонда Сивик» на дистанционном управлении предназначен для 9-летнего Максима Гильмитьянова.
Набор косметики «Маленькая фея» и кукольный домик в придачу передадут организаторы 12-летней Вике Медведевой. А у трехлетнего Данила Чернова исполнится мечта о велосипеде.

Организаторы обращают внимание на то, что некоторые подарки начали повторяться, поэтому просят обращать внимание на тех детей, желания которых еще не исполнились. Смотри ГАЛЕРЕЮ детских пожеланий и присоединяйся к акции.

Для справки: «АиФ Удмуртии» и группа компаний «АСПЭК» подключились к всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». К участию в акции приглашаются спонсоры. О том, как она будет проходить, можно будет узнать на страницах нашего еженедельника и на сайтах наших информационных партнёров: aifudm.net, susanin.udm.ru, izvestiaur.ru и aspec.ru.
В 2009 году в акции приняли участие 17 городов России. В рамках этой акции в городах были установлены ёлки в крупных торговых центрах. На праздничных деревьях были размещены фотографии детей из детских домов, интернатов, с пожеланиями к Деду Морозу на Новый год. Обычные люди, спонсоры, городские власти стали участниками этой благотворительной акции. Людьми, пожелавшими помочь детям, со всей страны было собрано более 2000 подарков на общую сумму около 2 миллионов рублей.