Киркоров не заплатил Яблоковой ни копейки

Киркоров не заплатил Яблоковой ни копейки 16.12.2010

Киркоров не заплатил Яблоковой ни копейки

Телережиссер Марина Яблокова, которая заключила мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, отказалась от денег.

Как заявил адвокат Киркорова Александр Добровинский, условия договора не подразумевают выплаты Яблоковой финансовой компенсации.  В то же время адвокаты режиссера не стали комментировать это заявление, сославшись на то, что условия мирового соглашения являются конфиденциальными, пишет Лента.ру.

Представитель Киркорова отметил, что певец очень доволен заключением мирового соглашения и пообещал Яблоковой новогодний подарок. «Наверное, он споет», - рассказал Добровинский.  По некоторым данным, представители Киркорова планировали урегулировать вопрос о нападении певца на Яблокову за 10 миллионов рублей. Но в то же время появлялись слухи о том, что певец не собирается давать денег.

При этом, по некоторым данным, 10 миллионов рублей все же будут выплачены, но пойдут не лично Яблоковой, а на благотворительные цели.

Ранее сообщалось, что конфликт между Киркоровым и Яблоковой произошел на репетиции церемонии вручения премии «Золотой граммофон». По утверждению Яблоковой, певец несколько раз ударил ее. Киркоров, который сначала отрицал все обвинения, впоследствии извинился перед режиссером, объяснив свое поведение провалами в памяти, которые случаются у него дважды в год.
После этого он уехал на лечение в Израиль, но врачи не нашли у него никаких отклонений.