В «Плейбое» появились снимки обнаженных Виктории Бони и Анны Чапман

В «Плейбое» появились снимки обнаженных Виктории Бони и Анны Чапман 17.12.2010

В «Плейбое» появились снимки обнаженных Виктории Бони и Анны Чапман

Виктория Боня приняла участие в откровенной съемке для журнала Playboy, впервые полностью обнажившись. Но это еще не все сюрпризы – журнал приготовил для поклонников голую русскую шпионку.

Эротичное фото девушки украсили январский номер журнала. «2011 год я встречаю как героиня обложки Playboy, у меня новые отношения, в квартире только что закончился ремонт – вся жизнь выглядит по-новому», - призналась Вика в интервью изданию.

Дни.Ру напоминают, что полтора года назад девушка категорически отказывалась от предложений сняться обнаженной, но в этом году сдалась.
«Как говорят, аппетит приходит во время еды: начав съемку с желанием сделать все как можно более скромно, я вскоре уже не обращала никакого внимания на камеры, - смеется Вика. - Даже мама была не против – наоборот когда я сомневалась, она сама успокоила меня».

Январский номер американской версии журнала получился не менее интересным. Обложку украсила 43-летняя Памела Андерсон. Кроме того, по слухам, в январском номере журнала появятся снимки обнаженной Анны Чапман. Интимные фото шпионки журналу продал ее бывший бойфренд. На снимках агент "90-60-90" позирует абсолютно голой, демонстрируя себя во всей красе. На снимках Ане всего 19 лет, пишет ЭГ. Имя молодого человека, решившего заработать на бывшей подружке, не разглашается.