У солиста поп-группы «Братья Гримм» умерла 30-летняя жена

У солиста поп-группы «Братья Гримм» умерла 30-летняя жена 17.12.2010

У солиста поп-группы «Братья Гримм» умерла 30-летняя жена

Солист популярной музыкальной группы «Братья Грим» Константин Бурдаев стал вдовцом.

16 декабря в одной из московских клиник скоропостижно скончалась его жена и концертный директор - Леся Худякова. Девушке было всего 30 лет, пишут Дни. Ру.

Причиной смерти Леси, которая известна под псевдонимом Криг, стала сердечная недостаточность. Ей стало плохо рано утром в московской квартире. Костя услышал сильный грохот в запертой изнутри ванной. Выломав дверь, он обнаружил возлюбленную, лежащую на полу и немедленно вызвал скорую помощь, Лесю доставили в одну из столичных больниц, но медикам спасти ее не удалось.

Худякова познакомилась с будущим мужем в Самаре, куда приехала в 19 лет из Казахстана и устроилась работать ведущей на радиостанцию. Девушка долго не принимала ухаживания музыканта, но благодаря настойчивости Кости все же стала его женой.

В 2005 году Костя стал популярен на всю Россию, когда вместе со своим братом-близнецом Борей в составе группы «Братья Грим» при поддержке столичных продюсеров записал и выпустил успешный дебютный альбом.

В марте 2009 года из-за разногласий группа временно прекратила существование, через год было объявлено, что «Братья Гримм» возобновляют творческую деятельность, но уже без Бори. Два месяца назад новый коллектив, выступающий под старым названием, выпустил альбом.