Федорова расстается с Басковым ради новой семьи

Федорова расстается с Басковым ради новой семьи 19.12.2010

Федорова расстается с Басковым ради новой семьи

Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова, которая 17 декабря отпраздновала свой день рождения, призналась, что больше не собирается замуж за Баскова.

В честь праздника она сделала себе подарок: открывала новый ювелирный бутик, на презентации присутствовал и Коля Басков который снова обещал на ней жениться.  «Королева, а не женщина! - восхищался подругой Николай Басков. - Вот подкопим денег - и свадьбу сыграем». Но именинница резко осекла его.

«Ой, он сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю, - поделилась Оксана. - Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем!»

Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо, напоминают Дни.Ру. Однако ожидаемой свадьбы так до сих пор и не состоялось. Оксана признается, что готова создать семью, но не с Басковым.

«Мне бы хотелось петь. Причем сольно! Ну и, конечно, развивать свой благотворительный фонд, - рассказывает Федорова. - Еще мне очень хочется в следующем году сняться в кино и, может быть, купить квартиру. И организовать бы собственный бизнес. А в личном плане - обрести семью и стабильность, стать мамой».