Джоли пришлось оправдываться из-за отношений с Деппом

Джоли пришлось оправдываться из-за отношений с Деппом 20.12.2010

Джоли пришлось оправдываться из-за отношений с Деппом

Голливудской актрисе Анджелине Джоли пришлось прокомментировать свои отношения с Джонни Деппом, из-за неутихающих слухов вокруг ее возможного романа с актером после их совместной работы в картине «Турист».

«Мы оба - домашние люди. И несмотря на то, что живем не так далеко друг от друга, никогда не сталкивались за пределами съемочной площадки, - цитируют слова многодетной матери «Дни.Ру». - Бред и Джонни сотрудничали несколько лет назад. Когда я узнала, что буду сниматься с Джонни, Бред сказал: «Он хороший парень, тебе понравится!»

При этом актриса не стала скрывать своей симпатии к Деппу. «Фильмы с Джонни Деппом мне всегда нравились. Поэтому, уже перед началом съемок, я заочно была настроена к своему партнеру с большой симпатией. Впервые мы встретились в офисе кинокомпании. Джонни очаровал меня своим спокойствием. Мы много говорили о детях».

В семье актрисы все хорошо, и, судя по всему, ее супруг Бред Питт, все же не верит слухам. Большая семья уже сейчас планирует отметить Рождество на широкую ногу в одной из экзотических стран. «Мы собираемся путешествовать с детьми, - рассказала Анджелина. - Путешествия - наше любимое занятие. В данный момент я думаю, кому из детей что подарить».