В Ижевске открывается новый спорткомплекс «СПОРТпаркСЕМЬЯ»

В Ижевске открывается новый спорткомплекс «СПОРТпаркСЕМЬЯ» 20.12.2010

В Ижевске открывается новый спорткомплекс «СПОРТпаркСЕМЬЯ»

В столице Удмуртской республики 21 декабря состоится открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса «СПОРТпаркСЕМЬЯ».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, «СПОРТпаркСЕМЬЯ» - уникальное для Ижевска спортивное сооружение, одно из самых крупных в городе. ФОК расположен в отдельно стоящем здании и оснащен только современным оборудованием.

В спорткомплексе действует плавательный бассейн длиной 25 метров с многоступенчатой очисткой воды, системой противотока и гидромассажем, дорожкой для скоростного плавания и зоной аквааэробики. В тренажерном зале площадью 450 кв. м расположены 60 тренажеров ведущих европейских производителей. Действуют залы фитнеса, восточных единоборств, игровых видов спорта. Для детей от 2 до 7 лет работает специальная игровая комната.

Есть финская сауна, турецкая баня, солярий, мастерская причесок, бары, комнаты отдыха. ФОК «СПОРТпаркСЕМЬЯ» находится по адресу: Воткинское шоссе, 117 (напротив здания исполнительной дирекции ДОАО «Спецгазавтотранс» ОАО «Газпром»). Торжественное открытие состоится в 11.00.