Солист группы «Корни» Алексей Кабанов женится на «Красе России-2010»

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов женится на «Красе России-2010» 20.12.2010

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов женится на «Красе России-2010»

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов сделал предложение руки и сердца 22-летней «Красе России-2010» Дарье Коноваловой.

Влюбленный певец вручил своей пассии подарок со смыслом – золотое обручальное кольцо, при этом девушка приняла подарок и ответила своему избраннику взаимностью, пишут Дни.Ру.

С датой бракосочетания молодые пока еще не определились, пока что они продолжают жить вместе и строят планы на будущее. «Все зависит от того, что будет дальше в моей карьере», - философски размышляет Алексей.  Поп-певец покорил королеву красоты во время отдыха на Бали своим оригинальным поведением.

После Бали Алексей и Дарья поддерживали связь по телефону и через интернет (в то время модель жила и работала в Лондоне). Затем девушка снялась в клипе группы «Не может быть», на съемках которого влюбленные уже не могли скрывать свою страсть. Однако из-за предстоящей жениться очень расстроились поклонницы Кабанова, они даже угрожали его девушке.

«К сожалению, это неизбежно, - "утешил" возлюбленную певец. - Новости из моей личной жизни кем-то могут быть восприняты агрессивно. Но что поделать! Рано или поздно это должно было случиться. Умышленно я никого из поклонниц никогда не обижаю. Я стараюсь отвечать на все письма и послания, которые они присылают по интернету».