Микки Рурк развлекся с питерской стриптизершей

Микки Рурк развлекся с питерской стриптизершей 21.12.2010

Микки Рурк развлекся с питерской стриптизершей

Фотографии популярного голливудского актера Микки Рурка, запечатленного с обнаженной барышней появились в одной из социальных сетей.

Откровенные снимки звезды фильма «Девять с половиной недель», буквально взорвали Интернет, пишут Дни.Ру.

Таблоиды утверждают, что девушка работает в стриптиз-клубе Санкт-Петербурга. Некоторые СМИ отмечают, что фото могло быть сделано именно во время посещения Рурком культурной столицы России. Артист был в числе звезд, приглашенных на грандиозное мероприятие в Ледовом дворце, все сборы от которого пошли больным онкологией детям.

В первый же день приезда Рурк поспешил в детскую больницу № 31. По свидетельствам очевидцев, у актера на глазах буквально наворачивались слезы, когда он общался с пациентами клиники. Прощаясь с детьми, звездный гость отметил, что многим взрослым не мешало бы поучиться мужеству у этих малышей.

Похоже, что стресс актер попытался снять понятным каждому мужчине способом. За ним давно уже закрепилась слава ловеласа и любителя алкоголя. Выпив в гостиничном номере, господин Рурк сначала поехал на благотворительный аукцион, а затем распорядился отвезти его в какой-нибудь эротик-клуб.

Там знаменитости не удивились. Более того, очаровательные сотрудницы заведения, быстро освободившись от одежды, оказались в объятиях престарелого голливудского ловеласа.