Ксения Собчак отказалась участвовать в «Фабрике звезд» ради «Дома-2»

Ксения Собчак отказалась участвовать в «Фабрике звезд» ради «Дома-2» 22.12.2010

Ксения Собчак отказалась участвовать в «Фабрике звезд» ради «Дома-2»

Ведущая популярного проекта «Дом-2» на ТНТ Ксения Собчак рассказала в интервью своей коллеге Ольге Бузовой, что отказалась принимать участие в съемках «Фабрики звезд».

Собчак и Бузова знакомы шесть с половиной лет – ровно столько продолжается строительство «Дома-2» на ТНТ, однако за это время у Ольги накопилось много вопросов к светской львице. В результате разговор получился задушевный и без обиняков, пишут Дни.Ру.

Собчак говорила без обиняков и таинственных намеков. Практически сходу она сообщила, что запросто могла бы стать не ведущей, а участницей реалити-шоу. «Меня уже взяли на "Фабрику звезд", но тут поступило предложение от ТНТ. С одной стороны - главный канал страны и отличный пиар, а с другой - канал поскромнее», - рассказала Ксения. Она сказала, что в итоге не пожалела, что сделала выбор в пользу проекта, которому тогда никто и не прогнозировал столь блестящего будущего.

«Если бы я пошла на "Фабрику звезд", то стала бы Алексой, или, в лучшем случае, Тимати. А так я стала Ксенией Собчак», - не без гордости сообщила теледива.

Полная версия интервью появится в январском номере журнала «Дом-2». За это время Собчак рассказала, что ее привлекает в неумных людях, почему на проекте ей сложно строить из себя стерву, и напоследок пообещала Бузову отравить, потому что та теперь знает слишком много ее тайн.