Состояние Бориса Моисеева после инсульта резко ухудшилось

Состояние Бориса Моисеева после инсульта  резко ухудшилось 23.12.2010

Состояние Бориса Моисеева после инсульта резко ухудшилось

Резко ухудшилось состояние известного российского певца Бориса Моисеева, с которым недавно случился инсульт.

Медики экстренно принимают решение о том, перевозить ли знаменитость в центр хирургии им. Бакулева для операции.  Дни.Ру пишут, что сейчас 56-летний артист находится в реанимации частной клиники. «Если врачи примут решение, что Борис Михайловичу необходимо будет хирургическое вмешательство, то мы однозначно будем его переводить в Бакулевку», - сообщил администратор певца Александр Юдин.

По одного из друзей певца, у Моисеева нашли гематому в мозге размером четыре сантиметра. В пресс-службе Бориса Моисеева заявили, что у него выявлено нарушение мозгового кровообращения. Все посещения к Моисееву запрещены, поскольку он проходит интенсивный курс терапии.
Врачи пока не строят конкретных прогнозов по состоянию певца, о полагают, что все новогодние праздники он проведет в палате.

Борис Моисеев попал в больницу 21 декабря. Ему стало плохо в подмосковной Барвихе. Артиста тот час же доставили в одну из частных столичных клиник, где сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Сам Моисеев, через свою пресс-службу, просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья.