Максим Галкин увез Пугачеву из больницы

Максим Галкин увез Пугачеву из больницы 24.12.2010

Максим Галкин увез Пугачеву из больницы

Алла Пугачева покинула Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева в Москве после перенесенной операции 22 декабря.

 Медики отметили, что стентирование сосудов прошло успешно, и певица хорошо перенесла хирургическое вмешательство. Примадонне даже не пришлось лежать в реанимации - ее сразу перевели в палату, пишут Дни.Ру.

Из клиники Аллу Борисовну забирал Максим Галкин. С утра больница, где лежала примадонна, была оцеплена журналистами и папарацци, которые ждали момента выхода певицы. Артистка улыбалась, охотно позировала фотографам и благодарила врачей за оказанную помощь.
Певица покинула стены медучреждения потому что «дома и стены помогают». Несмотря на то, что после операции прошло два дня, певица сама изъявила желание покинуть клинику.

Напомним, популярная российская певица Алла Пугачева днем 22 декабря была экстренно доставлена в одну из московских элитных клиник.

Примадонна российской эстрады пожаловалась врачам на сильное недомогание и отдышку. По словам врачей, выглядела их 61-летняя пациентка очень уставшей и бледной. Кроме того, выяснилось, что звезда сильно простужена.

Но сейчас все позади и, как заявила сама примадонна, она вновь готова дальше жить и работать.