Как жителям Удмуртии выжить после новогодних застолий?

Как жителям Удмуртии выжить после новогодних застолий? 27.12.2010

Как жителям Удмуртии выжить после новогодних застолий?

Свежий номер газеты «АиФ. Здоровье», который готов порадовать жителей Удмуртской республики новыми материалами, уже в продаже.

В свежем выпуске читателям пригодятся актуальные для послепраздничных застолий советы. Оказывается, лишний вес – все не повод забыть о своих любимых конфетах, поэтому хотя бы в эти выходные позвольте себе то, о чем так долго мечтали. Пусть Новы год начнется сладко! Однако специалисты издания предупреждают, что после обильных возлияний и жирной пищи пора устроить каникулы для печени – что для этого нужно, расскажут материалы журналистов «АиФ. Здоровье».

Кроме того, сотрудники газеты заглянут к вам в … помойное ведро. Проинспектировав его содержимое, особенно богатое после пышного застолья, они пришли к выводу, что оно может быт опасным.

Кроме того в номере рассказ о том, как отличить обычную аллергию от ветрянки, как сэкономить на замене окон, как бороться с болью в горле и другие полезные советы. Гость номера Юлия Рутберг: «Сальери больше, чем Моцартов». Спрашивайте газету всо всех киосках Ижевска и других городов Удмуртии.