84-летний основатель журнала Playboy женится на юной модели

84-летний основатель журнала Playboy женится на юной модели 26.12.2010

84-летний основатель журнала Playboy женится на юной модели

Хью Хефнер, 84-летний основатель известного американского мужского журнала Playboy решил жениться.

 Его избранницей стала 24-летняя модель Кристал Харрис, которая была «девушкой месяца» Playboy в декабре 2009 года, пишут Дни.Ру.

Пожилой медиамагнат объявил о своей помолвке во время католического Рождества. «Когда я преподнес Кристал кольцо, она разрыдалась. Это самый счастливый рождественский уикэнд на моей памяти», - написал Хефнер в своем блоге в Twitter.

Лишь в начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак основателя почитаемого мужчинами всего мира издания, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году. Тем не менее, еще будучи официально женатым, основатель Playboy с 2000 года жил в своем особняке сразу с семью девушками, возраст которых колебался от 18 до 28 лет.

Playboy является одним из самых известных в мире брендов. Журналы выпускаются на различных языках по всему миру, русская версия журнала выходит с 1995 года. А с недавнего времени «заек Хефнера» можно рассмотреть в формате 3D.

Сейчас помимо своей женитьбы довольный Хефнер готов с удовольствием говорить о развитии Playboy империи без конца: «Это один из примеров того, насколько книги и журналы отличаются от компьютерного изображения. Вы можете держать их в руках, хранить, прятать под матрас, как это делал папа в вашем возрасте». Как оказалось, стереокартинка, была мечтой Хефнера с тех самых пор, когда он основал журнал, то есть с 1950-х годов. Он даже нанял фотографа, но отказался от затеи, узнав, сколько это будет стоить.