Актриса Натали Портман забеременела от французского танцора

Актриса  Натали Портман забеременела от  французского танцора 28.12.2010

Актриса Натали Портман забеременела от французского танцора

Актриса Натали Портман ждет ребенка от французского танцора Бенжаменом Мильпье (Benjamin Millepied), с которым в настоящее время помолвлена.
Об этом в понедельник, 27 декабря сообщили в пресс-службе актрисы, пишет Лента.Ру. 29-летняя Портман встретила Мильпье на съемках триллера Даррена Аронофски «Черный лебедь» (Black Swan), которые начались в конце 2009 года. Так что фильм принес актрисе не только номинации на престижнейшие кинопремии вроде «Золотого глобуса», но и счастье в личной жизни.

Фильм рассказывает о соперничестве двух балерин из Нью-Йорка. Актриса сыграла в ленте главную роль танцовщицы Нины, а Мильпье выступил в качестве хореографа и сыграл роль второго плана.

Бенжамен Мильпье родился в 1977 году в Бордо. В 1992 году он начал обучение в Нью-Йорке в Школе американского балета, а в 2002 году стал этуалем (статус, аналогичный прима-балерине) труппы Городского балета Нью-Йорка.

Натали Портман известна по таким фильмам как «Леон» (Leon), « Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» (Star Wars Episode III: Revenge of the Sith) и «В - значит вендетта» (V for Vendetta).

С предыдущим бойфрендом фолк-музыкантом Девендром Банхартом (Devendra Banhart) Натали Портман рассталась в конце сентября 2010 года.